かなブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > かな > かなブログ

CAST BLOGかなブログ

ケータイはこちらから

2019/11/15(Fri) 21:24

出勤してます〜!

出勤してます〜!
カクテルも今日から販売ですっ🥰

2019/07/17(Wed) 18:30

出勤してますっ!携帯変えてからログイン出来なかったんですけどできました!!笑

出勤してますっ!携帯変えてからログイン出来なかったんですけどできました!!笑
今月後半はあんまり出れないので是非来てくださったら嬉しいですっ!
コメント(1)

2019/06/21(Fri) 20:32

出勤してますっ!!良かったらお待ちしてます〜!!

出勤してますっ!!良かったらお待ちしてます〜!!

2019/06/14(Fri) 17:41

こんばんは〜!出勤しました!

こんばんは〜!出勤しました!
ご予定がない方はぜひスマイリーでっ!

2019/05/27(Mon) 17:20

こんばんは!かなです!

こんばんは!かなです!
週末はイベントありがとうございました!皆さんの応援があって、1位になれることできましたっ!!嬉しいです😢
美味しいドリンク考えますっ!発売されたらぜひ飲んでみてくださいっ!!
コメント(1)

2019/05/25(Sat) 10:16

おはようございます〜!!スマイリーはイベント中ですごい盛り上がりでびっくりしました🤭今月は誕生日と…

おはようございます〜!!スマイリーはイベント中ですごい盛り上がりでびっくりしました🤭今月は誕生日という事で色んな方々からお祝いしてもらえてとても幸せです。昨日は夜遅くまでありがとうございました!!応援してくださるお客様に感謝してもしきれません!!今後も頑張っていきますっ!今日も良い一日になりますように!!
  • おはようございます〜!!スマイリーはイベント中ですごい盛り上がりでびっくりしました🤭今月は誕生日と…の写真
  • おはようございます〜!!スマイリーはイベント中ですごい盛り上がりでびっくりしました🤭今月は誕生日と…の写真
  • おはようございます〜!!スマイリーはイベント中ですごい盛り上がりでびっくりしました🤭今月は誕生日と…の写真

クリックで拡大

2019/05/15(Wed) 17:42

本日21歳になりましたっ!!

本日21歳になりましたっ!!
当日にお店でバースデーイベント開いて頂けることに感謝ですっ!!21歳って嬉しいのか嬉しくないのか分からないですが、皆さんに祝って貰えたらとっても嬉しいですっ!!ご予定が無い方がいましたら是非スマイリーにお越しくださいっ!素敵なバースデーイベントになるといいなあ!!21歳のかなもよろしくお願いしますっ!
コメント(4)

2019/05/10(Fri) 20:08

出勤しましたっ!!スマイリーでお待ちしてますっ!!楽しい時間にしましょ!

出勤しましたっ!!スマイリーでお待ちしてますっ!!楽しい時間にしましょ!

2019/05/09(Thu) 19:58

出勤してますっ!!15日が誕生日でイベントを当日やって貰える事が決まりました😢嬉しいです!!!明日…

出勤してますっ!!15日が誕生日でイベントを当日やって貰える事が決まりました😢嬉しいです!!!明日も出勤しますが、20歳のかなをかなに会いに来てください!

2019/04/29(Mon) 18:03

GWイベントやってますっ!スマイリーでお待ちしてます!

GWイベントやってますっ!スマイリーでお待ちしてます!