まゆブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > まゆ > まゆブログ

CAST BLOGまゆブログ

ケータイはこちらから

2019/11/14(Thu) 19:50

こんばんまゆです!

こんばんまゆです!


本日から19時30分からです₍ᐢ ɞ̴̶̷ ̫ ɞ̴̶̷ ᐢ₎💖
今週は今日でラストです お待ちしてます🥂

2019/11/13(Wed) 17:22

こんばんはまゆです\( ˆoˆ )/ お久しぶりです

こんばんはまゆです\( ˆoˆ )/ お久しぶりです

最近ハチャメチャ寒いですね?!かと言って厚着すると電車内や室内では暑い……一体…何を着れば……?

本日19時からです!今週は今日と明日出勤します🎶
Smileyに来て寒さを吹っ飛ばしましょ〜🌟

2019/10/23(Wed) 17:21

こんばんまゆです

こんばんまゆです

最近は溢れんばかりのラーメン欲に襲われて
ています……あぁラーメン食べたい……

この前は九州じゃんがらの豚骨ラーメンを食べてきました!豚骨なのにあっさり食べやすい!

さっぱりあっさり系のラーメンでおすすめがあればぜひ教えてください♡

久々出勤、本日は19時からです〜
  • こんばんまゆですの写真

クリックで拡大

2019/10/02(Wed) 18:41

こんばんは!まゆです!

こんばんは!まゆです!

本日ありさちゃんのBDです💕見た目は清楚系なのに喋ると元気いっぱいでマジギャップ萌え!笑 是非吉祥寺スマイリーにいらしてくださいね😉❤️

2019/09/21(Sat) 19:29

こんばんはまゆです!

こんばんはまゆです!

今日はしおりさんのバースデーイベント!!!
優しくて頼りになるしおりさんが大好きです(;_;)♡お金とか渡そうかな!?と思ったら財布に1000円しかなくて撃沈でしたσ(^_^;)

19時30分から出勤してます💕吉祥寺Smileyにてお待ちしております😍

2019/09/03(Tue) 18:28

こんばんはまゆです!

こんばんはまゆです!

今日は傘を持たずにうっかり家を出てしまい、出勤の時に大雨に降られてしまうという悲劇に…😅 駅とSmiley近くてよかった〜!

本日18時30分から出勤してます💕 吉祥寺Smileyにてお待ちしております!

2019/08/30(Fri) 17:40

こんばんは、まゆです\( ˆoˆ )/♡

こんばんは、まゆです\( ˆoˆ )/♡

本日はイベントです!女の子がみんな浴衣でお出迎えします💕夏の最後にSmileyで思い出作りましょうo( ›_‹ )o♡♡

そして本日まゆのバースデーです!20歳になってお酒解禁です!笑 1杯お供させてください♡

吉祥寺Smileyにてお待ちしております!

2019/08/23(Fri) 19:53

こんばんは、まゆです💕

こんばんは、まゆです💕

最近はネイルチップを買いましたー!!
自分の爪とは思えないくらいかわいくて何回も見ちゃう😢💓(自分の爪ではないけど笑)

本日18時30分から出勤してます\( ˆoˆ )/
吉祥寺Smileyでお待ちしておりますo(^-^)o
  • こんばんは、まゆです💕の写真

クリックで拡大

2019/08/05(Mon) 19:31

こんばんは、まゆです!

こんばんは、まゆです!

本日久々の出勤ですo(^-^)o

この前制服でディズニーに行ってきました!!
もう二十歳になるので制服もギリギリ…笑(アウト)

そんなまゆですが8月30日にBDをします!!
生存確認しにきてください笑💕

吉祥寺Smileyにてお待ちしております💓
  • こんばんは、まゆです!の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2019/07/17(Wed) 18:33

こんばんはまゆですっ!

こんばんはまゆですっ!

今日はリボンのカチューシャを付けてテンションあげてきます!笑

吉祥寺Smileyにてお待ちしております💕
  • こんばんはまゆですっ!の写真

クリックで拡大