ありさブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > ありさ > ありさブログ

CAST BLOGありさブログ

ケータイはこちらから

2019/11/07(Thu) 16:49

こんにちは!ありさです🌸

こんにちは!ありさです🌸
今日は風が強いですね🍃🌬
髪の毛もしゃもしゃになっちゃう、、🤣

本日は17:30〜お待ちしてます😽
次の出勤まで結構あいちゃうのでぜひ💗

次回出勤予定→20日
コメント(4)

2019/11/03(Sun) 16:15

こんにちは、ありさです☺️!

こんにちは、ありさです☺️!

ハロウィン当日は友達とお揃いのコスプレをしました🎃🍭👻
友達にお任せして買ってきてもらったのですがまさかのsmileyのハロウィンイベントで着たやつと一緒でびっくり🙀!!!笑
smileyではウサギのコスプレって言いふらしてましたが羊だったみたいです。恥ずかしい💦

本日オープンからお待ちしてます💕
コメント(2)

2019/10/30(Wed) 16:08

こんにちは、ありさです🌷

こんにちは、ありさです🌷

最近は塗り絵にハマってて、ダイソーの塗り絵がとっても優秀なんです、みてくださーい!☺️💕
夜中に黙々と3時間くらいしてました笑

しばらくはブログがありさの塗り絵日記になりそうですがお付き合いくださいね😂😭笑

本日は18時からですよー!!🌹
出勤予定→11/3 11/7🌟
  • こんにちは、ありさです🌷の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2019/10/24(Thu) 17:24

こんにちは〜!ありさです🐰❣️

こんにちは〜!ありさです🐰❣️

今ギリギリスマイリーに到着しました!笑
本日17:30〜お待ちしておりますよ💗
コメント(4)

2019/10/23(Wed) 16:47

こんにちは!ありさです🐰

こんにちは!ありさです🐰
本日17:30〜お待ちしてまーす☺️

出勤予定→24日、30日🌟
コメント(10)

2019/10/16(Wed) 18:47

こんにちは!ありさです☺️

こんにちは!ありさです☺️

今日は学校が長引いちゃいました〜💦
本日19時よりお待ちしております🌷
コメント(2)

2019/10/14(Mon) 15:44

こんにちは、ありさです!

こんにちは、ありさです!

外でたら寒すぎてびっくりしました〜🍃❄️
長袖の服かわなきゃですねっ💦

写真は後祝いで頂いたもの…☺️💕
本日もオープンからです🌸
  • こんにちは、ありさです!の写真
  • こんにちは、ありさです!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2019/10/13(Sun) 16:09

こんにちは〜!ありさです💕

こんにちは〜!ありさです💕

昨日は台風でしたがみなさんご無事でしたか?!💦
みなさんが無事であることを祈ります😣!!

さてさて台風ですっかり忘れてましたが本日沖縄イベントです!!海ブドウたべたい🏖🐚🏄‍♀️

本日オープンよりお待ちしてます❤︎
あ!あしたもオープンからいますよー!
コメント(2)

2019/10/10(Thu) 17:15

こんにちは!ありさです💕

こんにちは!ありさです💕

ついにパジャマを長袖に変えました❄️
本日17:30〜います☺︎
コメント(2)

2019/10/09(Wed) 16:39

こんにちは!ありさです❣️

こんにちは!ありさです❣️

10月なのにまだ半袖で過ごせちゃうのが驚きですね🤭!
週末の台風しんぱい(´;ω;`)💨
本日17:30〜お待ちしてます☺︎
コメント(2)