けいブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > けい > けいブログ

CAST BLOGけいブログ

ケータイはこちらから

2019/11/18(Mon) 19:24

本日20時から出勤します〜

本日20時から出勤します〜
お待ちしています👀

2019/11/15(Fri) 19:27

本日20時から出勤です〜

本日20時から出勤です〜
この前お店でファミコンをやってみたら下手すぎて詰んでると言われました..笑

2019/11/12(Tue) 18:34

今週は青春の80年代 90年代 WEEKですね!

今週は青春の80年代 90年代 WEEKですね!
今日は自分が思う80年代90年代っぽい服を着るのですが、はたしてこれでいいのだろうか?
本日20時〜 1週間ぶりに出勤します!

2019/11/05(Tue) 17:37

こんばんは😃けいです

こんばんは😃けいです
以前の出勤日は私の誕生日の前日だったのですが、24時になって日付が変わって帰ろうとしたら女の子とお客さんがクラッカーを鳴らしてくれて、お誕生日をお祝いして下さいました🥺
中島さんとえみりさんからはケーキをプレゼントして頂いて本当に嬉しかったです🎂
予想もしていなかったので驚きました笑
それでは本日19時よりお待ちしています〜
1時間以上かけて学校から向かいます🏃‍♀️🏃‍♀️💦

2019/11/01(Fri) 19:25

今日から11月!今年も残すところ2ヶ月‼︎

今日から11月!今年も残すところ2ヶ月‼︎
1年あっという間すぎて恐ろしや😵
本日20時より出勤しまーす

2019/10/29(Tue) 18:57

本日19時半より出勤でーす🏃‍♀️

本日19時半より出勤でーす🏃‍♀️

2019/10/26(Sat) 18:02

こんばんは〜 けいです

こんばんは〜 けいです
この前ついに食べたかった入手困難なカレー屋さんのカレーを食べることが出来ました‼︎✨
頑張った自分🥺
そして!この前髪の毛を紫系に染めました!
染めたてはちょっと濃かったのですが、段々と丁度よくなってきました👍
18時半より出勤です。土曜日は久しぶり
  • こんばんは〜 けいですの写真
  • こんばんは〜 けいですの写真

クリックで拡大

2019/10/22(Tue) 19:30

こんばんは 今日は即位礼正殿の儀の行われる日でしたが、皆さんは休みでしたか?

こんばんは 今日は即位礼正殿の儀の行われる日でしたが、皆さんは休みでしたか?
私は学校があって中継は見れませんでした😢
しかも今日はめちゃめちゃ寒い😨
寒いのでぜひスマイリーに立ち寄って暖まって下さい!
本日20時より出勤です。

2019/10/18(Fri) 18:46

こんばんは!けいです

こんばんは!けいです
最近雨だし寒いしなんかテンションが上がりません😫
そんな本日は20時半から出勤です🏃‍♀️💨
沢山の女の子とお待ちしています。

2019/10/15(Tue) 19:30

こんばんは!昨日から寒くなりましたね😳

こんばんは!昨日から寒くなりましたね😳
夕方から寒くて驚きました
さぁ本日火曜日! 明日になれば折り返し地点(?)
週末まで生き抜くためにぜひスマイリーに立ち寄ってストレス発散してください!
本日20時よりお待ちしています〜