かこブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > かこ > かこブログ

CAST BLOGかこブログ

ケータイはこちらから

2019/11/08(Fri) 21:50

こんばんは!🐶

こんばんは!🐶
そして、お久しぶりです。かこです😌

本日みゆうちゃんのBirthdayです!朝までいるので是非遊びに来てくださいっっ

写真はダンシングクラブ東京に行った時のです〜🦀💓
  • こんばんは!🐶の写真

クリックで拡大

2019/07/26(Fri) 17:48

お久しぶりです!かこです☺︎

お久しぶりです!かこです☺︎
本日19:00~23:00予定で出勤します!

私事ですが先日20歳になりました!本日スマイリーでバースデーしてもらいます🥰

よかったら遊びに来てください🥳🥳

写真はみゆうにお祝いしてもらったときのです💖💖💖
  • お久しぶりです!かこです☺︎の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2019/06/21(Fri) 18:14

お久しぶりです!かこです☺︎🌈

お久しぶりです!かこです☺︎🌈

本日は!!かんなさん、マリーちゃん、ちづるさんのバースデーイベントです🎂💕
そして、ちづるさんラストdayになります🎓🌸
是非、お祝いしましょう🥳🥳🥳

昨日と今日、ヤマダ電機に行ったんですよ…
人は見た目が大事ということを改めて知った2日間となりました😥😥詳しい内容はスマイリーに来てからのお楽しみです!(笑)

写真はキャンパスライフ楽しんでる私です😊💥


今日はすごく絵文字が多くなた!(´>∀<`)ゝ
  • お久しぶりです!かこです☺︎🌈の写真

クリックで拡大

2019/06/14(Fri) 16:45

お久しぶりです🌈かこです。

お久しぶりです🌈かこです。
本日19時からいます〜☺︎

最近、無性にバナナが食べたくなってしまう。コンビニで108円で買ってしまいます。わあ。
(食べかけ😀)
  • お久しぶりです🌈かこです。の写真

クリックで拡大

2019/05/31(Fri) 18:38

本日20時からいます!🌈

本日20時からいます!🌈
5月は個人的にものすごく辛かった!!
6月はいい事ありますよに…☺︎
いや、自ら作ろう(ง •̀_•́)ง💖

私と5月の反省会しませんか??お待ちしております🥺🥺🥺

ちなみにカップ麺の焼きそばは、一平ちゃんかUFOしか食べたことなかったけどマルちゃん正麺の焼きそばお昼に食べました。

美味しすぎてびっくりしたぁ~!!!
  • 本日20時からいます!🌈の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2019/05/17(Fri) 17:05

お久しぶりです。かこです!

お久しぶりです。かこです!
本日18:30からいます🌈

昨日、ケータイを落としてしまって画面バキバキで萎え萎えです。最近、ついてないなー😢

2019/05/07(Tue) 16:08

こんばんは〜!本日オープン17時からいます🌈

こんばんは〜!本日オープン17時からいます🌈

GW終わっちゃいましたね😢みなさんどのように過ごされました??

私はインスタで流行ってるネモフィラ見に行きましたよ〜!!
GW何したか話し合いませんか😆!!

お待ちしております💓
  • こんばんは〜!本日オープン17時からいます🌈の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2019/05/02(Thu) 14:38

本日19時半からいます🌈

本日19時半からいます🌈
みなさん、GW楽しんでいますか??
私は、GWというのに学校ありました😢

そういえば!この前コナンの映画見ました〜!!😍😍
  • 本日19時半からいます🌈の写真

クリックで拡大

2019/04/26(Fri) 16:31

お久しぶりです!かこです🌈

お久しぶりです!かこです🌈
本日20時からいます☺︎

そして今日から3日間、2周年イベントがあります!女の子もたくさんいて盛り上がること間違いなしなのでぜひ遊びに来てください🥺✨✨

2019/04/19(Fri) 16:52

こんばんはー!本日20時からいます!

こんばんはー!本日20時からいます!

一週間前に染めた時の写真です☺︎その後染め直して髪色違いますが...笑

そんな私とお話しませんか🥳
  • こんばんはー!本日20時からいます!の写真

クリックで拡大