ゆなブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > ゆな > ゆなブログ

CAST BLOGゆなブログ

ケータイはこちらから

2019/11/18(Mon) 18:34

18時半からです!

18時半からです!
ずっとポケモンやってます笑笑
やりすぎて昨日の夢はポケモンでした( ◜◡◝ )
ワンパチかわいいです🥰
  • 18時半からです!の写真

クリックで拡大

2019/11/15(Fri) 17:59

18時からいます!

18時からいます!
今日はずっとポケモンをやっていました\(๑ ́ω`๑)/
しばらくガラル地方へ旅に出ます笑
  • 18時からいます!の写真

クリックで拡大

2019/11/14(Thu) 18:04

18時半からです

18時半からです
髪の毛好評でよかったです🥰
寒いですねおでんが食べたすぎます

2019/11/13(Wed) 16:36

17:30~!

17:30~!
イメチェンしましたぜひ遊びに来てください

2019/11/12(Tue) 17:32

18時~います( ੭ ˙꒳​˙ )੭

18時~います( ੭ ˙꒳​˙ )੭
明日髪を染めてきます!やっと!!!最後に私のヤンキーな色見届けてください笑笑

2019/11/10(Sun) 17:02

17:30~です👌🏻

17:30~です👌🏻
昨日届いたコートを着ていったら好評で嬉しかったです\(๑ ́ω`๑)/

2019/11/09(Sat) 16:51

ゆなです!17:30~います!昨日はめっちゃ疲れて寝落ちしてました🤦🏻‍♀️

ゆなです!17:30~います!昨日はめっちゃ疲れて寝落ちしてました🤦🏻‍♀️
一気に寒くなって布団から抜けられません( -᷄ω-᷅ )
もえさんからディズニー行くって話聞いてめちゃくちゃ行きたくなりました…
写真は去年行った時のやつです\(๑ ́ω`๑)/
  • ゆなです!17:30~います!昨日はめっちゃ疲れて寝落ちしてました🤦🏻‍♀️の写真

クリックで拡大

2019/11/08(Fri) 15:27

今日はみゆうちゃんのバースデーです!いつも沢山お話してくれるみゆうちゃん🥰

今日はみゆうちゃんのバースデーです!いつも沢山お話してくれるみゆうちゃん🥰
やっとお酒解禁なのでみなさんぜひいらしてください\(๑ ́ω`๑)/
ちなみに私は朝からずっと鬼滅のグッズに並んでいます笑笑
ドームシティからソラマチから色々と整理券をめぐって旅してます笑笑

2019/11/07(Thu) 17:32

18時からいます🙋🏻‍♀️

18時からいます🙋🏻‍♀️
寝たので元気です!
明日は朝から鬼滅のグッズ買いに並びます🤣🤣
写真は友人の誕生日のときサービスででてきたシャンパン🥂
可愛かったです( ੭ ˙꒳​˙ )੭
  • 18時からいます🙋🏻‍♀️の写真

クリックで拡大

2019/11/05(Tue) 16:53

18時からいます🤭

18時からいます🤭
文化祭の連休で栃木に帰ってました\(๑ ́ω`๑)/
学校行ったら訛りすごいと言われてしまいました笑笑
風邪ひいてたのも結構引きずったんですけど、治ってきました😭
まだ鼻水がすごいんですが笑笑
心配してくれたお客様ありがとうございました😢🙏
昨日は鬼滅のカフェにいきました!!!!!!やっと当たりました!!!!!!そして推しの缶バッジも引けました!!!!!!嬉しすぎて泣きそうでした!!!!!!全ての運を使った気がしますが、頑張ってこれからも応募続けたいと思います🥺
次回は木曜日います( ੭ ˙꒳​˙ )੭