まるブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > まる > まるブログ

CAST BLOGまるブログ

ケータイはこちらから

2019/11/17(Sun) 20:27

こんばんは!

こんばんは!
今日もお店にいますよ~
楽しく飲みましょう!

2019/11/16(Sat) 16:18

こんにちは!

こんにちは!
本日20:00~いますよ〜👾
80年代90年代のイベント中ですので是非お越しください!

2019/11/10(Sun) 20:53

今日もいますよ〜

今日もいますよ〜
Smileyのイベントみなさんチェックしてみてください!
  • 今日もいますよ〜の写真
  • 今日もいますよ〜の写真

クリックで拡大

2019/11/09(Sat) 21:37

本日います!

本日います!
久しぶりの出勤👾
最近大阪名古屋行きました!たこ焼きが美味しかったです🥺💓
近いうちまた大阪行きたいなあ〜

2019/10/21(Mon) 16:28

こんばんは!19:00からいます(๑ ᴖ ᴑ ᴖ ๑)

こんばんは!19:00からいます(๑ ᴖ ᴑ ᴖ ๑)

今日はSmileyの日ですね!黄色Tシャツ着ます☺️

お店でご来店お待ちしてます〜❕

2019/10/20(Sun) 18:07

まるです!20:00からいます〜!

まるです!20:00からいます〜!

本日もよろしくお願いします〜👾

2019/10/19(Sat) 18:31

こんばんは!本日20:00からいます!

こんばんは!本日20:00からいます!
寒くなってきましたね〜
秋服着たかったのにスキップして一気に冬🙄

2019/10/13(Sun) 20:58

こんばんは!

こんばんは!

先週前撮り撮ってきました!いい感じに仕上がったので満足です🙆‍♀️

台風みなさん大丈夫でしたか?私は大丈夫でしたが地元が水没しちゃったみたいで心配です😭

2019/10/06(Sun) 16:22

19:00からいます!

19:00からいます!
喉の調子が悪くて声ガラガラですが元気にやってこうと思います👾
マリカのリーグなかなか伸びないのが最近の悩みです
本日もよろしくお願いします❕

2019/10/05(Sat) 15:28

まるです!

まるです!

本日20:00からいます!

髪の毛黒に染めました( ᐡ. ̫ .ᐡ )すぐ色落ちしちゃうと思うので落ちる前に見に来てください笑