あいりブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > あいり > あいりブログ

CAST BLOGあいりブログ

ケータイはこちらから

2020/03/19(Thu) 17:57

あいりです🌺

あいりです🌺


ホワイトデーのプレゼントありがとうございます❤︎

大好きなのばっかでしあわせ〜〜


わたしもお話した方を幸せにできるようにがんばります❕❕

.


◆Today 18:00

◆Next 22日 18:00
  • あいりです🌺の写真

クリックで拡大

2020/02/23(Sun) 17:37

あいりです🌺

あいりです🌺

あったかくなってきたから春のお洋服と新作コスメ買いに行きたい!

季節の変わり目ってわくわくするよね(*´˘`*)♡

.

本日【 18:00 】よりお待ちしております❤︎

NEXT【 25日 18:00 】

2020/02/21(Fri) 18:38

あいりです🌺

あいりです🌺

おみやげいただきました(*´˘`*)
このバターケーキ本当に美味しいの!だいすき!

.

本日【 19:00 】より急遽出勤します❤︎

NEXT【 23日 18:00 】
  • あいりです🌺の写真

クリックで拡大

2020/02/20(Thu) 18:59

あいりです🌺

あいりです🌺

スマイリーの日だよん

.

本日【 19:00 】よりお待ちしております❤︎

NEXT【 23日 18:00 】

2020/02/19(Wed) 16:18

あいりです🌺

あいりです🌺

巻き方変えたらいつもと雰囲気ちがう、、かも?

感想教えて〜

.

本日【 19:30 】よりお待ちしております❤︎
NEXT【 20日 19:00 】

2020/02/18(Tue) 18:20

あいりです🌺

あいりです🌺

辛いもの食べたい〜!
と思って中本の蒙古タンメンのカップ麺を食べました

美味しいけど普段北極の辛さ4倍にしてもらって食べるから物足りない、、

んーーー辛いもの巡りしたい🥺🥺

.

本日【 18:30 】よりお待ちしております❤︎

NEXT【 19日 19:00 (?) 】

2020/02/17(Mon) 18:49

あいりです🌺

あいりです🌺

ちょっとあったかくなってきて過ごしやすいね!
このくらいの気温すき!

.

本日出勤しています❤︎

NEXT【 19日 19:00 】

2020/02/14(Fri) 19:31

あいりです🌺

あいりです🌺

バレンタインイベント急遽出勤です〜!
あいりちゃんリアル制服着ちゃうよ!

この前のちょっと早いバレンタインパーティーの写真!!
逆チョコで焼酎のチョコもらってみんなでシャンパン🥂♡
たのしかった〜〜

.

本日【 20:00 】よりお待ちしております❤︎

NEXT【 17日 18:00 】
  • あいりです🌺の写真
  • あいりです🌺の写真

クリックで拡大

2020/02/12(Wed) 20:56

あいりです🌺

あいりです🌺

ハマるとそれしかしなくなっちゃいます

最近はポニテにはまってる

.

本日【 21:00 】よりお待ちしております❤︎

NEXT【 14日? 】

2020/02/10(Mon) 18:05

あいりです🌺

あいりです🌺

韓国料理を食べるモッパンという動画にはまってずーーーーーっとみてる

韓国料理食べに行きたい!!

.

本日【 18:00 】よりお待ちしております❤︎

NEXT【 12日 21:00 】