まゆブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > まゆ > まゆブログ

CAST BLOGまゆブログ

ケータイはこちらから

2019/12/24(Tue) 18:05

こんばんまゆです!

こんばんまゆです!

今日はクリスマスイベントです❤️
女の子たちがサンタやトナカイのコスプレをしてお出迎えします\( ˆoˆ )/ 可愛いサンタだらけで眼福です……(笑)

まゆは本日18時からです、お待ちしております!
  • こんばんまゆです!の写真

クリックで拡大

2019/12/20(Fri) 18:30

こんばんまゆです!

こんばんまゆです!

出勤する時にうっかりひとつ下の階の猫カフェに行きそうになってしまいました…… 猫ってかわいいですよね〜 癒し……

本日18時30分からです!
お待ちしております💖

2019/12/11(Wed) 18:55

まゆです!

まゆです!

本日19時からです!
CLUB SMILEY3日目最終日になります😢

是非お越しください💖

2019/11/28(Thu) 20:27

まゆです本日19時からいます!

まゆです本日19時からいます!
本日メイド&女子校生イベです❤️
お待ちしております\( ˆoˆ )/♡
  • まゆです本日19時からいます!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2019/11/14(Thu) 19:50

こんばんまゆです!

こんばんまゆです!


本日から19時30分からです₍ᐢ ɞ̴̶̷ ̫ ɞ̴̶̷ ᐢ₎💖
今週は今日でラストです お待ちしてます🥂

2019/11/13(Wed) 17:22

こんばんはまゆです\( ˆoˆ )/ お久しぶりです

こんばんはまゆです\( ˆoˆ )/ お久しぶりです

最近ハチャメチャ寒いですね?!かと言って厚着すると電車内や室内では暑い……一体…何を着れば……?

本日19時からです!今週は今日と明日出勤します🎶
Smileyに来て寒さを吹っ飛ばしましょ〜🌟

2019/10/23(Wed) 17:21

こんばんまゆです

こんばんまゆです

最近は溢れんばかりのラーメン欲に襲われて
ています……あぁラーメン食べたい……

この前は九州じゃんがらの豚骨ラーメンを食べてきました!豚骨なのにあっさり食べやすい!

さっぱりあっさり系のラーメンでおすすめがあればぜひ教えてください♡

久々出勤、本日は19時からです〜
  • こんばんまゆですの写真

クリックで拡大

2019/10/02(Wed) 18:41

こんばんは!まゆです!

こんばんは!まゆです!

本日ありさちゃんのBDです💕見た目は清楚系なのに喋ると元気いっぱいでマジギャップ萌え!笑 是非吉祥寺スマイリーにいらしてくださいね😉❤️

2019/09/21(Sat) 19:29

こんばんはまゆです!

こんばんはまゆです!

今日はしおりさんのバースデーイベント!!!
優しくて頼りになるしおりさんが大好きです(;_;)♡お金とか渡そうかな!?と思ったら財布に1000円しかなくて撃沈でしたσ(^_^;)

19時30分から出勤してます💕吉祥寺Smileyにてお待ちしております😍

2019/09/03(Tue) 18:28

こんばんはまゆです!

こんばんはまゆです!

今日は傘を持たずにうっかり家を出てしまい、出勤の時に大雨に降られてしまうという悲劇に…😅 駅とSmiley近くてよかった〜!

本日18時30分から出勤してます💕 吉祥寺Smileyにてお待ちしております!