めいブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > めい > めいブログ

CAST BLOGめいブログ

ケータイはこちらから

2020/02/26(Wed) 17:38

今日17:30からいますよ〜💓

今日17:30からいますよ〜💓

またカラコンつけたまま寝てしまったー!›‹
また目充血してる😢笑

でもそんな事より今日は
きょうこさんのバースデーイベントです◎!!

いつも面白すぎてシフト被ってると
嬉しいきょうこさん🥺

バースデー全力で盛り上げましょう🎉

それでは本日もお待ちしております!❤︎
コメント(1)

2020/02/21(Fri) 16:16

今日もオープン17時からです💓

今日もオープン17時からです💓
イメチェンしたから是非見に来て〜( ›_‹ )笑
コメント(2)

2020/02/19(Wed) 16:48

今日もオープンからいます💓

今日もオープンからいます💓
今日でロング最後かもなのでぜひ⁉︎笑💇‍♀️
コメント(2)

2020/02/16(Sun) 16:51

今日もオープン17時からいます!!💓

今日もオープン17時からいます!!💓

天気が良くないみたいですがぜひ雨宿りしに来てくださーい◎

それではお待ちしてます🥺

2020/02/15(Sat) 18:12

19時からいます!!🙌

19時からいます!!🙌

バレンタインイベント最終日で
女の子の制服見れるのラストですので
ぜひ…!

あと昨日はまさかの逆バレンタインありがとうございました💓›‹

それでは本日もお待ちしてまーす!!
  • 19時からいます!!🙌の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/02/12(Wed) 17:01

今日も17時からお待ちしてます!!!

今日も17時からお待ちしてます!!!

今週はあと
14(金)、15(土)、16(日)と
今日合わせて4日間もいる予定です💓

14.15の金土はバレンタインイベントで
女の子みんな制服でお待ちしてます!!

こんなにいるの今月は今週だけですので
ぜひぜひお待ちしてます🥺

それでは〜!
コメント(2)

2020/02/09(Sun) 17:36

今日もオープンからいます〜!!

今日もオープンからいます〜!!
早い時間からぜひーー!🍻
お待ちしてます🥺\♡︎/
来てくださった方ありがとうございました‼︎知識が増えて本当に勉強になります😳👏
コメント(2)

2020/02/08(Sat) 15:56

一週間弱ぶりかな??

一週間弱ぶりかな??
今日もオープン17時からです💓
早い時間からぜひ🍻
今日明日いますーーーー!
コメント(2)

2020/02/02(Sun) 23:31

あれ?消さなくていいのまで消しちゃった??

あれ?消さなくていいのまで消しちゃった??
新しくなったから使い方むずい😭
今日来てくれた方ありがとうございました🙇‍♀️🥺
消しちゃったやつにコメントくれてた方も🙇‍♀️💓

2020/01/30(Thu) 18:21

18時から⭕️

18時から⭕️
やっとテスト終わりましたー( ×× )‼︎
誰か勉強三昧だっためいと久しぶりのお酒付き合ってくださーい🥺笑
今日はコスプレイベントなのでぜひー!!😳
次明日と日曜います❤︎
コメント(2)