けいブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > けい > けいブログ

CAST BLOGけいブログ

ケータイはこちらから

2020/02/21(Fri) 17:48

こんばんは!最近カフェ巡りにハマっているけいです🌝

こんばんは!最近カフェ巡りにハマっているけいです🌝
この前ずっと行きたかった下北沢のカフェについに行きました☕️
おしゃれなカフェに行ったら必ずカフェラテは頼みます( ˘ω˘ )
本日18時半からお待ちしています!

次回の出勤👉まだ未定です💦
  • こんばんは!最近カフェ巡りにハマっているけいです🌝の写真

クリックで拡大

2020/02/15(Sat) 18:09

こんばんは🌇けいです!

こんばんは🌇けいです!
学校の実習が早く終わったので急遽21時から3時間だけ出勤します!
昨日は数少ない休みで、たまたまバレンタインだったので浅草の方(蔵前駅)のチョコレート専門店に行きました!
チョコレート専門店のチョコはなんだか酸味が強くてそこらのチョコとは一味違いました笑

次回の出勤👉21日
  • こんばんは🌇けいです!の写真
  • こんばんは🌇けいです!の写真

クリックで拡大

2020/02/11(Tue) 16:30

本日18時〜23時出勤になります!

本日18時〜23時出勤になります!
2月はずーと学校の実習があるのです💔
早く終わってくれ〜😰😰

次回の出勤予定 21日
またしばらく空きそうです😂

2020/02/09(Sun) 17:25

約1か月ぶりに出勤です🤯

約1か月ぶりに出勤です🤯
2月もあんまり来れないのですが😅 
18時から出勤してまーす

2020/01/14(Tue) 18:19

本日19時半から出勤します!

本日19時半から出勤します!
今月最後の出勤なのでぜひお越し下さい!

2020/01/13(Mon) 18:21

本日19時からいまーす!

本日19時からいまーす!
今月はテストが近いので今日と明日行ったらしばらく姿を眩ませます👀
ぜひ来てください🐥✨

2020/01/11(Sat) 16:32

こんばんは!けいです🐷

こんばんは!けいです🐷
今日は21時から24時までちょろっと出ます💨
髪が色落ちしてほぼ金髪になったのですが、ここが染め時なのか...?

2020/01/08(Wed) 17:10

本日19時からいます!

本日19時からいます!
今日は大雨(霧も出てたような)からのお天気雨からの晴れで変な天気でしたね🙊
雨も止んだことですし、ぜひスマイリーにお越し下さい🧚‍♀️

2020/01/07(Tue) 18:09

あけましておめでとうございます🎍

あけましておめでとうございます🎍
年明け初出勤です!
そして昨日で冬休みは終わり、今日から学校でした😿
私は冬休みはディズニーに行ったりpinkyでカウントダウンイベントをやったり、京都旅行へ行ったりと大いに楽しみました^ ^
遊びすぎたのか、京都旅行最終日から体調を崩しましたがw 家に帰ったら完治しました!笑
それでは19時半からお待ちしています🧚‍♀️
  • あけましておめでとうございます🎍の写真
  • あけましておめでとうございます🎍の写真
  • あけましておめでとうございます🎍の写真

クリックで拡大

2019/12/28(Sat) 16:35

本日19時よりお待ちしていまーす!

本日19時よりお待ちしていまーす!
明日ディズニー行くのでテンション高いです🥺😻😻