けいブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > けい > けいブログ

CAST BLOGけいブログ

ケータイはこちらから

2020/04/07(Tue) 16:32

こんにちは🌸けいです

こんにちは🌸けいです

カフェ巡りが趣味なのですが、最近コロナの影響でカフェ巡り自粛中のためそろそろカフェに行きたい‼︎🔥
ウチカフェをやって家でカフェ気分を味わうのもいいですが、私はカフェの雰囲気が好きなのでそろそろ限界です😾

本日18時から出勤します!

次回の出勤👉10日

2020/04/06(Mon) 17:28

なんだか最近1日中眠いけいです

なんだか最近1日中眠いけいです

昨日吉祥寺に行ったら多くのお店が閉まっていて悲しい気持ちになりました😱😱

なんだか緊急事態宣言も出されるみたいで?
これからもっと静かになりそうですね💔

本日18時から出勤します!

次回の出勤👉7日

2020/04/02(Thu) 17:02

暖かいと思って外に笑顔で出たら普通に寒くて萎えましたけいです(^ν^)

暖かいと思って外に笑顔で出たら普通に寒くて萎えましたけいです(^ν^)
頼むから早く20度以上になってくれぇ...
そんな本日はみこさんのお誕生日です!!
優しくてふわふわした雰囲気のみこさん好きです!同じ日に出勤出来ると安心するんです😆
一緒にお祝いしましょう🥂
では本日18時からお待ちしています!

次回の出勤👉4/6

2020/04/01(Wed) 17:55

今日は起きたら13時半でお昼も過ぎててびっくりしました∑(゚Д゚)

今日は起きたら13時半でお昼も過ぎててびっくりしました∑(゚Д゚)
学校が休みだと4時寝の昼過ぎ起きで生活リズムが最悪ですね💧
朝活したいけど起きれないんじゃ...
本日18時半からお待ちしています

次回の出勤👉4/2

2020/03/31(Tue) 16:10

明日から4月なのに寒いですね🤨🔥(怒っています)

明日から4月なのに寒いですね🤨🔥(怒っています)
少し前までのポカポカ陽気は幻だったのか...⁇
早くコートを脱ぎ捨てた〜い!!

本日18時半からお待ちしています😃

次回の出勤👉4/1

2020/03/28(Sat) 17:56

寒くなってきましたね😖

寒くなってきましたね😖
外出自粛は電車が空いてるかと思いましたが意外と人が多くて驚きました😳
今週の土日は営業停止をしているお店も多くなんだか街が悲しいですが、スマイリーは営業しております!もちろんコロナ対策は可能な限り行っています!

本日18時半から出勤しています〜

2020/03/26(Thu) 17:21

こんばんは!

こんばんは!
今日のお昼過ぎスーパーに行ったら人が沢山いて、インスタント食品や缶詰、納豆が品切れでした😳😳
やはり日本人には納豆がマストアイテムなのだとわかりました←そこ?
本日18時から出勤します!
club the smiley最終日です!楽しみましょう^ ^

次回の出勤👉27日

2020/03/23(Mon) 16:43

こんばんは!けいです^ ^

こんばんは!けいです^ ^
今日からclub the smileyですよ!
もうこの企画もすっかり定番化しましたね笑
いつも明るいスマイリーが暗くてテンション上がります👦✨
私は好きですよ club the smiley笑

それでは18時半からお待ちしています‼︎

次回の出勤👉26日

2020/03/21(Sat) 17:46

お久しぶりです!

お久しぶりです!
風邪をひいてしまってようやくほぼ治りました!
1週間以上続いた風邪は初めてでした🤧
コロナじゃなくて良かったww
風邪をひいてるうちにこの前染めた髪の毛の色がどんどん変化していき、すっかりシルバーになりました!笑
ぜひ変化を見に来てください(*゚▽゚*)
それでは本日18時半からお待ちしています

次回の出勤👉23日
コメント(2)

2020/03/10(Tue) 18:35

今ならすぐにご案内できます🤩

今ならすぐにご案内できます🤩
ぜひお越し下さい!!
  • 今ならすぐにご案内できます🤩の写真

クリックで拡大