ななブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > なな > ななブログ

CAST BLOGななブログ

ケータイはこちらから

2020/02/15(Sat) 16:56

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
本日オープンから!

バレンタイン2日目です🥰
来てくれた方はいい事ありますよ💟

2020/02/14(Fri) 17:03

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
本日急遽出勤できることになったので18時からお待ちしております!
バレンタインイベントですね🍫
制服着ちゃいますよ〜!!!

先日はひと足お先にバレンタインパーティーナイト()ありがとうございました🥺💞💞💞
しゃんぱんとちょこ😭💟
しあわせ〜💫
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真

クリックで拡大

2020/02/12(Wed) 16:48

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
本日オープンから!!

バレンタインなので一足先に作ってみました💟
個人的には納得いってませんがあげた子達が喜んでくれたのでまぁいっかってなりました笑

本日もお待ちしております!
次は15日です!
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真

クリックで拡大

2020/02/09(Sun) 17:23

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
本日18:30〜!
なんだかお久しぶりですね🥺
今日はとある用事の後で髪の毛とメイクが大変可愛いことになっておりますレアですよ〜!!!

この前バレンタインに向けて試作したんですけど自分的には納得いかなくて当日不安なななちゃんです😢
Smileyでも2/14.15の2日間でバレンタインイベントがあります!制服です!
Smileyにくるといい事あるかも🤭

あとLINE@がなくなり公式LINEになったのでまだ追加できていない方はぜひ追加してSmileyの情報をゲットしてくださいね✌️

写真なくてすみません😭

2020/02/01(Sat) 16:19

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
本日オープンから!

フリーコスプレイベありがとうございました!!
ものの15分くらい(多分)で写真のお酒全部空でした笑
楽しい夜で大感謝です🥺💟
一緒に飲んでくれた女の子たちだいすきすぎて全員ぎゅーして逮捕!!!

2月は4回くらいしか出勤できないレアキャラななちゃんなのでぜひあいにきてくださいっっ!
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真

クリックで拡大

2020/01/31(Fri) 17:54

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
本日18〜

今日もポリスですえちえちです🚓💟
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/01/30(Thu) 17:41

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
本日18:30〜
2日間フリーコスプレですっっ!!
いつもと違う服を着れるのは新鮮でわくわくします🥰
着たことないやつ着たいな〜💭💭

この前頂いたお菓子💟
これ美味しいんですよね〜🥺💞💞
メープルはちみつキャラメル味のものに弱いので嬉しかったです☺️
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真

クリックで拡大

2020/01/27(Mon) 18:27

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
本日18:30〜!

さっきフォンダンショコラマンを買ったのですがかじったら中身出てきて大惨事でした笑

2020/01/23(Thu) 17:49

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
本日18:30〜!

2月は3回くらいしかスマイリーにいられないのでぜひ一月中に会いに来てください🥺💟

2020/01/21(Tue) 17:39

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
本日18〜!

成人祝いしていただきました🥺💞💞
ありがとうございましたー!!!
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真

クリックで拡大