ななブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > なな > ななブログ

CAST BLOGななブログ

ケータイはこちらから

2020/01/20(Mon) 18:15

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
本日18:30〜!
スマイリーの日です!!!
黄色のTシャツ着てます✌️
持ち込みも無料ですよ👏👏


そしてなんとファンデおうちに置いてきました😅
しかも実習終わりで裸眼です💭💭
あれ?もうこれはほぼすっぴんですね笑
病みました😭けどやる気はあります👊
ので!会いに来てください!

素敵なお土産とかわよなコダックちゃんありがとうございました🙏💟
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真

クリックで拡大

2020/01/17(Fri) 17:03

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
本日18〜!

昨日だいすきなゆなと休憩でハンバーガー🍔たべました💟
ほんと語彙力がすき笑
週末楽しみなのでるんるんです🎶

2020/01/16(Thu) 17:51

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
18〜!!!

遊びに来てください!

2020/01/15(Wed) 17:19

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
本日18〜!!

先日成人しました✌️💞
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真

クリックで拡大

2020/01/11(Sat) 18:18

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
急遽18:30〜出勤になりました🤭💭
コメント(2)

2020/01/10(Fri) 17:51

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
本日18〜から!

この前食べたラーメン💟
昨日素敵なもの頂いたので後日のせます🥳
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真

クリックで拡大

2020/01/09(Thu) 17:25

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
本日18:30〜います!

この前またまたありささんと服がお揃いでした👭💞
いつも同じような服きてますなかよし🤭✌️💟
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真

クリックで拡大

2020/01/04(Sat) 16:58

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
本日17:30〜ラスト!
今日が終わったらしばらく(?)いないので是非遊びに来てください✌️

スマイリー年内最後の日のクライナーボックスとしゃんぱん💟
おいしーたのしーうれしーだいすきわーい🥰
ってわいわいしました改めてみなさま今年もよろしくお願いします💫
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真

クリックで拡大

2020/01/03(Fri) 16:46

こんにちは!ななです︎☺︎

こんにちは!ななです︎☺︎
本日オープンからラスト!
そして!あけましておめでとうございます✌️
去年入店してたくさんの方々にお世話になりました💟
今年もよろしくお願いします!

年末年始はピンキーで営業してきまして、、、
カウントダウンシャンパンタワーしてきました🍾
私も1本やらせていただきました🥺
ななでいいのか、、って気持ちだったけどやらせていただけて嬉しかったです🥰
ピンキーの女の子たちとも仲良くなれました💞
改めてSmileyだいすきだなと感じました💭
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真
  • こんにちは!ななです︎☺︎の写真

クリックで拡大

2019/12/29(Sun) 16:28

こんにちは!ななです!

こんにちは!ななです!
本日スマイリー年内最後の営業です!
オープンからラスト💟
カラオケエンタメ持ち込み無料ですよ〜!!!

この前突然始まったパーティー🎉
映えてますかわいいです💞
プレゼントもありがとうございました💫

写真載せられなかったのですがクライナーコカボム色んな方に飲ませていただいてはっぴーでしたみなさんありがとうございました🌈
  • こんにちは!ななです!の写真
  • こんにちは!ななです!の写真

クリックで拡大

コメント(1)