ぽむブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > ぽむ > ぽむブログ

CAST BLOGぽむブログ

ケータイはこちらから

2020/02/21(Fri) 19:07

ぽむです!最近顔が丸くなってきていてお菓子とジュースを控えようと思っても控えれず困ってます🥺

ぽむです!最近顔が丸くなってきていてお菓子とジュースを控えようと思っても控えれず困ってます🥺
セブンのコールスローサラダが美味しかったのでそれを食べまくろうと思います!💦
本日20:00~です!よろしくお願いします✨
明日も予定ではいます!

2020/02/20(Thu) 17:32

ぽむです!本日スマイリーの日です✨

ぽむです!本日スマイリーの日です✨
もう20日だ😭早い😭
エンタメ.カラオケ無料になってますので是非!🎶
天気が良くないですがお待ちしております☁️
  • ぽむです!本日スマイリーの日です✨の写真

クリックで拡大

2020/02/19(Wed) 17:04

ぽむです!今日は17:30から!

ぽむです!今日は17:30から!
昨日はまやちゃんとクレープ食べました✌🏼💓
今年初クレープ!普段食べないから久しぶりに食べて美味しかったです😋
明日もいます!
  • ぽむです!今日は17:30から!の写真

クリックで拡大

2020/02/18(Tue) 17:39

こんばんは!ぽむです🎶🌟

こんばんは!ぽむです🎶🌟
微妙に外が寒くて寒くて😴
昨日友達に撮られためっちゃ笑顔の写真でも載せておきます🐱🐾
本日禁煙日となってますが早得割引19:00までで行っております!是非お待ちしております😢
ぽむは明日も17:00~出勤予定です✨よろしくお願いします!
  • こんばんは!ぽむです🎶🌟の写真

クリックで拡大

2020/02/16(Sun) 18:16

ぽむです!今日は朝から雨で萎えました😢

ぽむです!今日は朝から雨で萎えました😢
また肌寒くなってて早く暖かくならないかなってめちゃくちゃ待ってます... 明日は久しぶりのお休み!
次は火曜の17:00~の予定です✨ぽむは今日眉毛とリップのみ残りすっぴんで出ます〜よろしくお願いします🌟

2020/02/15(Sat) 16:33

こんにちは!🐶☀️ぽむです🎶

こんにちは!🐶☀️ぽむです🎶
朝起きたら晴れてて良かったです☺️
でも寒かった:;((•﹏•๑)));:
昨日の配信写真でも載せておきます💗💗
明日もぽむは18:00~です!よろしくお願いします✨
また明日から私服なので是非制服見に来てくださいね🏫🌟
  • こんにちは!🐶☀️ぽむです🎶の写真

クリックで拡大

2020/02/14(Fri) 17:30

こんばんは!ぽむです🐶💗

こんばんは!ぽむです🐶💗
本日から2日間バレンタインイベントになってて制服着てます〜✌🏼似合いますかね?笑
明日も18:00~出勤予定です✨よろしくお願いします!
  • こんばんは!ぽむです🐶💗の写真

クリックで拡大

2020/02/13(Thu) 21:57

こんばんは!ぽむです!本日22:00~になります🐱💞

こんばんは!ぽむです!本日22:00~になります🐱💞
明日から2日間バレンタインイベントです✨
制服着るので是非見に来てくださいね〜🎶
今日たまたま制服っぽい私服でした😆
次は明日出勤です!よろしくお願いしますฅ( ̳> ·̫ < ̳ฅ)
  • こんばんは!ぽむです!本日22:00~になります🐱💞の写真

クリックで拡大

2020/02/12(Wed) 17:50

こんにちは😈💗ぽむです!🌟

こんにちは😈💗ぽむです!🌟
今日はずっと待ちに待ってたキットカットのフルーリーを食べました😭💞美味しかったです✨寒いですが😂💙
ぽむは明日も出勤22:00~の予定です!よろしくお願いします!
  • こんにちは😈💗ぽむです!🌟の写真

クリックで拡大

2020/02/11(Tue) 16:56

こんにちは!ぽむです🐶✨

こんにちは!ぽむです🐶✨
本日17:30〜🤍🤍祝日ですが是非飲みにいらしてください🍻🎶19:00までにご来店のお客様は1000円offですよv(^_^v)♪ お待ちしております!
ちなみに明日もいます😈🌟本日もよろしくお願いします!
  • こんにちは!ぽむです🐶✨の写真

クリックで拡大