あおいブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > あおい > あおいブログ

CAST BLOGあおいブログ

ケータイはこちらから

2020/04/07(Tue) 17:25

こんにちは!あおいです💙今日も19:00からいまーす!

こんにちは!あおいです💙今日も19:00からいまーす!
昨日は馴染みのお客様の旅立ちで寂しいけど春は別れの季節なので😭😭🌸
コメント(1)

2020/04/06(Mon) 18:08

こんばんはー!あおいです💙今日も19:00からいます!

こんばんはー!あおいです💙今日も19:00からいます!

どうぶつの森やってるんですけど島を☆5にしたくて悪戦苦闘中です🐻🌴笑

それではお店でお待ちしてまーす!
コメント(2)

2020/03/31(Tue) 17:41

こんばんは!あおいです!今日も19:00からいます!

こんばんは!あおいです!今日も19:00からいます!

昨日みなさんが女の子たちに持ってきてくださった差し入れの残り、最後までいたわたしが責任を持って!(?)ぜーんぶ食べました😝
おいしかったです😋😋😋

焼き鳥もケーキもクレープもマシュマロも美味しかったので最後までいてラッキーだなぁと思いました😚

ごちそうさまでした🥰🥰🥰🥰
コメント(4)

2020/03/30(Mon) 17:53

こんばんは!あおいです💙今日も19:00からいます!

こんばんは!あおいです💙今日も19:00からいます!
昨日友達に勧められてヒプマイのライブ生放送観てたんですけどめっちゃよかったです🥰🎶ニワカだから新曲全然知らなかったけど楽しかったなぁ!

そして本題です!今日はかわいいかわいいもえちゃんとちえちゃんの卒業式です😭🌸

二人には大好きとありがとうをいっぱい伝えようと思います ( ᵘ ᵕ ᵘ ⁎)

それではお店でお待ちしてますねー!

2020/03/24(Tue) 17:48

こんにちは!あおいです!今日も19:00からいます!

こんにちは!あおいです!今日も19:00からいます!
風が強いですね〜〜〜〜〜花粉も舞い踊ってそうですな
それではお店でお待ちしてます!
コメント(2)

2020/03/23(Mon) 17:33

こんばんは!あおいです😻今日も19:00からいます😽

こんばんは!あおいです😻今日も19:00からいます😽
あつまれどうぶつの森買いましたー!!!やってまーす!!
暇人なのでタイムトラベラーはしないでまったりやろうと思います😊笑笑
それではお店でお待ちしてますねー!

2020/03/17(Tue) 17:08

こんにちは!あおいです🌸今日も19:00からいます!

こんにちは!あおいです🌸今日も19:00からいます!
プロ野球がどうなるか分からないからお店でみなさんと野球の話できてちょっとスッキリしました笑笑
それではお店でお待ちしてまーす!

2020/03/16(Mon) 17:40

こんばんは!あおいです💙今日も19:00からいます!

こんばんは!あおいです💙今日も19:00からいます!
風が強いですが吹き飛ばされないようにしてくださいね〜
それではお店でお待ちしてます!🥺

2020/03/10(Tue) 17:50

こんばんは!あおいです!今日も19:00からいます🥨

こんばんは!あおいです!今日も19:00からいます🥨
雨が降ってるからぜひぜひ雨宿りにきてくださーい!
お店でお待ちしてますねー!🍎🍎🍎
コメント(2)

2020/03/09(Mon) 17:10

こんにちは!あおいです👾

こんにちは!あおいです👾
今日も19:00からいます!

それではお店でお待ちしてます°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°