みこブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > みこ > みこブログ

CAST BLOGみこブログ

ケータイはこちらから

2020/01/21(Tue) 22:28

こんばんは!

こんばんは!
この間久しぶりに会えた友だちとカフェに行きました!
専門学校の卒業式以来だから最後に会ったの約2年前😳
時間経つのが速すぎて、、💧
お仕事してるので中々友だちとお休みが合わないんですけど、それでも会おうって連絡くれるのが嬉しくて😢❤️
話すことがたくさんで話し疲れました😂
その時食べたケーキがすごく美味しかったので載せときます🍰🍫(笑)
今日も22:30〜います!よろしくお願いします😊
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/01/20(Mon) 22:22

みこです!今日は22:30〜❕

みこです!今日は22:30〜❕
久しぶりにスマイリーの日出勤する気がします🙌
黄色いTシャツ着てお待ちしてますね〜〜🤎

2020/01/10(Fri) 18:55

こんばんは!みこです🐰

こんばんは!みこです🐰
今日は19時からいます!はやいです!
一緒にお話ししてくれる方募集中です!お待ちしてまーす!💎

2020/01/09(Thu) 22:10

こんばんは!みこです🐰

こんばんは!みこです🐰
今日は22:30からです!
遅くまでいる予定なので少しでも寄ってくださると嬉しいです!お待ちしてます🥰

2020/01/05(Sun) 18:39

こんばんは!みこです🧡

こんばんは!みこです🧡
あけましておめでとうございます🐭
年明けてから初の出勤!18時半からいまーす!

去年はスマイリーで働き始めてたくさんの方々にお世話になりました!
今年もたくさんお話しして、楽しい1年にしたいなと思っているのでよろしくお願いいたします!🥰
コメント(1)

2019/12/27(Fri) 18:37

こんばんは!今日もいますよ〜〜!🐰

こんばんは!今日もいますよ〜〜!🐰
風邪をひいてしまって声がとっても変なのですが、みこは全然元気なので良かったらお話ししに来てください🥰

2019/12/26(Thu) 22:22

こんばんは!

こんばんは!
今日は22:30〜出勤します!🐰
一緒にお話ししましょう〜〜💎

2019/12/18(Wed) 22:23

こんばんは!22:30からいます🐰

こんばんは!22:30からいます🐰
今日はじゅりちゃんのバースデーです!
笑顔がとっても素敵でいつもわたしに元気をくれるじゅりちゃん🥺💓
ぜひぜひみんなで一緒にお祝いしましょ〜〜!✨

2019/12/01(Sun) 23:05

こんばんは!今日もいます✌️

こんばんは!今日もいます✌️
先日ディズニーランドへ行ってきました〜〜🐭❤️
極寒の1日でしたが白うさちゃんが寒さから守ってくれたのであったかでした☺️
クリスマスツリーがとってもキレイでかわいかったです🎄✨
それでは!お店でお待ちしております💎
  • こんばんは!今日もいます✌️の写真
  • こんばんは!今日もいます✌️の写真

クリックで拡大

2019/11/30(Sat) 22:24

こんばんは!今日は22:30からいます!

こんばんは!今日は22:30からいます!

そして本日ちえさんの卒業式です😭😭
とっても優しくていつもかわいいちえさんに会えなくなってしまうのは寂しいです、、😢
ぜひみなさんちえさんに会いにきてくださいね〜〜!💓