めあブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > めあ > めあブログ

CAST BLOGめあブログ

ケータイはこちらから

2020/01/11(Sat) 19:33

こんばんは!めあです!

こんばんは!めあです!
本日19時半からいます!
土曜日お暇してないでSmileyでわいわい楽しみしょう〜!

2020/01/09(Thu) 18:48

こんばんは!めあです!

こんばんは!めあです!
本日19時から居ます☺️
今日はつくったお洋服で出勤してます☺️!

2020/01/08(Wed) 18:18

こんばんは!めあです!

こんばんは!めあです!
本日18時半からいます!❤️
雨も上がったので会いに来てください〜!お話ししましょうー!

2020/01/04(Sat) 19:19

こんばんは!めあです🧚‍♀️

こんばんは!めあです🧚‍♀️
本日までお正月料金となっております✨
金箔入り日本酒サービスもありますよ~🍶✨
本日19時半からいます!お待ちしております!🥰
コメント(1)

2020/01/03(Fri) 18:48

こんばんは🌞あけましておめでとうございます✨

こんばんは🌞あけましておめでとうございます✨
本日からSmiley営業スタートです!
19時からいます!お待ちしております✨

2019/12/29(Sun) 17:23

こんばんは!めあです!

こんばんは!めあです!
本日18時半からいます🥰
smiley最終日になります!今年一年お世話になりました!皆さんに良いお年を!って最後にちゃんと挨拶させてください^ - ^✨
お待ちしております!

2019/12/28(Sat) 17:50

こんばんは!めあです✨

こんばんは!めあです✨
本日18時からいます✨
年末料金になっております!
今年も1年お世話になりした!ぜひ来てください☺️お待ちしております!

2019/12/22(Sun) 19:18

こんばんは!めあです!

こんばんは!めあです!
一週間ぶりの出勤~✨19時半からいます!雨ですが元気に待ってます!

2019/12/09(Mon) 17:48

こんばんは!めあです!

こんばんは!めあです!
本日Club The smileyになります✨
私は18時から居ますお待ちしてます~!

2019/12/08(Sun) 17:47

こんにちは!めあです!

こんにちは!めあです!
日曜ですね~!本日は18時からお待ちしております!寒いですが逢いに来てくださいな( ¨̮ )