すずブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > すず > すずブログ

CAST BLOGすずブログ

ケータイはこちらから

2020/04/06(Mon) 18:14

こんにちは🔅

こんにちは🔅
暖かいと思って出てきたらそうでもなかった、、、

今日は18時半からいます💨
次の出勤は9日です〜
コメント(4)

2020/04/02(Thu) 18:28

こんばんは〜すずです

こんばんは〜すずです
最近aikoとYUIの懐かしい曲を聞くのにはまってます♪

そして今日はみこさんのバースデーです🧁
いつもほんわかしてて優しくて可愛いみこさん🤍みんなでお祝いしましょ〜🎉

19時からいます〜
コメント(5)

2020/03/30(Mon) 18:52

こんばんは!すずです🌷

こんばんは!すずです🌷
19時半からいます〜

そして今日は!ちえさん、もえちゃん卒業の日です🥺🥺最後にぜひお2人に会いに、皆さん遊びに来てください🌷

次の出勤は2日です!

2020/03/29(Sun) 17:54

こんにちは🌨

こんにちは🌨

暖かくなってきたと思ったら雪🌨少しだけど積もりましたね❄️❄️急いで家出たらダブルフードになってしまいました、、🧥

今日は18時半からいます!
コメント(2)

2020/03/23(Mon) 18:47

こんばんは✨すずです

こんばんは✨すずです
19時半からいます!

そして今日からclub the smiley◡̈⃝
店内いつもより暗くなっていていい感じです◡̈⃝

次の出勤は29日です〜
コメント(2)

2020/03/19(Thu) 18:30

こんばんは すずです🌸

こんばんは すずです🌸

昨日、雪が降って寒い金沢から帰ってきたので東京暖かくて快適です✨金沢では美味しいものいっぱい食べれました🥢

今日は19時からいます〜💨💨

次の出勤は23日です!
コメント(2)

2020/03/12(Thu) 18:33

こんばんは、すずです🧚‍♀️

こんばんは、すずです🧚‍♀️
今日は19時からいます!◡̈⃝

朝から何も食べてなかったので出勤前におにぎり食べれるか、急いで向かってます😙

最近食べたお気に入りの餃子✨

次の出勤は19日です⸜❤︎⸝
  • こんばんは、すずです🧚‍♀️の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2020/03/05(Thu) 19:48

こんばんは、すずです!

こんばんは、すずです!

もう3月になったんですね〜🌸
はやく暖かくなって、コロナも終息してほしいです🧚‍♀️

今日は20時からいます🌸
次の出勤は12日です!

2020/02/27(Thu) 18:16

こんばんは!すずです

こんばんは!すずです
18時半からいます💨

一昨日ディズニーランドに行ってきました🐭🤍

風船持ったままスペースマウンテンとビッグサンダーマウンテンに乗ったので周りの人もびっくりしてたし、前が見えなかったです🎈笑

ミッキーにも会って風船にサインして貰いました楽しかった〜♡⃜


次の出勤は5日です!
  • こんばんは!すずですの写真

クリックで拡大

コメント(4)

2020/02/23(Sun) 18:56

こんばんは!今日は19時半から🐕‍🦺

こんばんは!今日は19時半から🐕‍🦺

こないだ食べたトゥンカロン🧡韓国語で太ったマカロンって意味らしいです

次の出勤は27日です🔅
  • こんばんは!今日は19時半から🐕‍🦺の写真

クリックで拡大