まるブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > まる > まるブログ

CAST BLOGまるブログ

ケータイはこちらから

2020/01/20(Mon) 16:51

17:00から本日います~

17:00から本日います~
スマイリーの日です!黄色のTシャツ着て待ってます~

2020/01/17(Fri) 18:21

こんばんはー!18:30からいます!本日!!!

こんばんはー!18:30からいます!本日!!!

先日は成人式でした!ヘアメ可愛いかしてもらったりでいい思い出になりました~

2020/01/11(Sat) 16:50

まるです!

まるです!
17:00から急遽います~

2019/12/31(Tue) 21:24

こんばんはまるです👦

こんばんはまるです👦

9月にスマイリーに入ってからあっという間に2019年が終わってしまうことにビックリしてます😂

来年も自分の好きな事をやっていけたらな~と思います❕旅行たくさんしたい❕

2019年お世話になりました!2020年もよろしくお願いします🥰
  • こんばんはまるです👦の写真

クリックで拡大

2019/12/24(Tue) 20:54

今日もいます!

今日もいます!
クリスマスイベントでサンタになってます!
是非遊びに来てください~

2019/12/21(Sat) 20:15

今日居ます!

今日居ます!
すぐご案内出来ますよ~

2019/11/30(Sat) 20:48

こんばんは!21:00~いますよ〜

こんばんは!21:00~いますよ〜

今日でメイド&女子高生イベント最終日です🥺
女の子たちの可愛い姿が眼福すぎて私得イベントだったので終わってしまうのが悲しいです…
そしてちえさんが今日で最後の日です😢

そういえば今週富士急ハイランドに行ってきました!絶叫系は乗れないのでお化け屋敷のために行きました笑
そこまでビビることなく無事ゴールできました!また富士急ハイランドに行きたいです🥰

2019/11/24(Sun) 19:50

こんばんは〜

こんばんは〜
今日も20:00からいます!😳

2019/11/23(Sat) 17:30

こんにちは〜まるです🙆‍♀️

こんにちは〜まるです🙆‍♀️
本日20:00~います!
ネイル変えて前回とは真逆な感じになってます🥰
そろそろ髪の毛も色入れようか迷ってるんですけど何色がいいですかね?🤔

2019/11/17(Sun) 20:27

こんばんは!

こんばんは!
今日もお店にいますよ~
楽しく飲みましょう!