るいブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > るい > るいブログ

CAST BLOGるいブログ

ケータイはこちらから

2020/01/04(Sat) 19:01

こんにちは!るいです⭐️今日は友達と新宿に初売りでお買い物に行ってきたのですが人の多さに圧倒されて…

こんにちは!るいです⭐️今日は友達と新宿に初売りでお買い物に行ってきたのですが人の多さに圧倒されて友達の買い物についていくのが精一杯でした笑都会怖いです、、、笑本日20時からです!

2020/01/03(Fri) 18:28

こんにちは!るいです🙃あけましておめでとうございます🎊なんだか正月はいつも以上に睡魔が襲ってきます…

こんにちは!るいです🙃あけましておめでとうございます🎊なんだか正月はいつも以上に睡魔が襲ってきます、、笑今日は19時からです!おまちしてます!

2019/12/29(Sun) 17:06

こんにちは!るいです😊今日で仕事納めです!皆様も一年間お仕事やらいろいろお疲れ様でした🎊2020年…

こんにちは!るいです😊今日で仕事納めです!皆様も一年間お仕事やらいろいろお疲れ様でした🎊2020年楽しんでいきたいですね!本日は19時からいます!

2019/12/28(Sat) 16:37

こんにちは!るいです🍭十分注意してたのですがインフルエンザにかかっちゃって寝込んでました🥺もう治っ…

こんにちは!るいです🍭十分注意してたのですがインフルエンザにかかっちゃって寝込んでました🥺もう治って日がたったので元気です!皆さんも気をつけてください😢本日は17:30からいます!

2019/12/07(Sat) 16:23

こんにちは!るいです😉これからクリスマス、お正月と、美味しいものをたくさん食べるイベントが続いてど…

こんにちは!るいです😉これからクリスマス、お正月と、美味しいものをたくさん食べるイベントが続いてどんどんブクブクになってしまう予感がするので今からダイエットでもしようかなと思ってるところです🙃
本日は17:30からです!少し久しぶりの出勤で緊張します〜🍎

2019/11/22(Fri) 16:04

こんにちは!るいです😺最近どっと寒くなってきたのであったかくてかわいいコートが欲しくなってきました…

こんにちは!るいです😺最近どっと寒くなってきたのであったかくてかわいいコートが欲しくなってきました〜!
本日は18:30からです!来週はちょっと忙しくて今月の出勤は今日で終わりなので待ってます🥺

2019/11/19(Tue) 15:22

こんにちは!るいです😋この前友達と恵比寿ガーデンプレイスのクリスマスツリー見てきました!すごいカラ…

こんにちは!るいです😋この前友達と恵比寿ガーデンプレイスのクリスマスツリー見てきました!すごいカラフルでした〜🥺人混みが苦手なので混む前に見れて良かったです!
本日は18:30からいます!
  • こんにちは!るいです😋この前友達と恵比寿ガーデンプレイスのクリスマスツリー見てきました!すごいカラ…の写真

クリックで拡大

2019/11/15(Fri) 17:56

こんにちは!るいです✋最近街中でちらほらとイルミネーションが始まってきましたね!去年はいろんなとこ…

こんにちは!るいです✋最近街中でちらほらとイルミネーションが始まってきましたね!去年はいろんなところに行って、足利フラワーパークが綺麗だったのを覚えています!今年もいろんなところに行きたいです〜⭐︎

2019/11/09(Sat) 16:56

こんにちは!るいです🥳今日は学校の課題をずっとやってたのですが、難しすぎて全然分からなくて自分の頭…

こんにちは!るいです🥳今日は学校の課題をずっとやってたのですが、難しすぎて全然分からなくて自分の頭の悪さを痛感しました、、😭頑張ります!今日は18:30からお待ちしてます🤠

2019/11/08(Fri) 15:28

こんにちは!るいです🙌私はビールがとっても苦手なのですが昨日マンゴービアというものを頼んだら、一杯…

こんにちは!るいです🙌私はビールがとっても苦手なのですが昨日マンゴービアというものを頼んだら、一杯1人で飲み切れました!でもやっぱりふつうのビールはまだまだ飲めるようにはならなそうです笑本日19:00からいます!お待ちしてます😎