のぞみブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > のぞみ > のぞみブログ

CAST BLOGのぞみブログ

ケータイはこちらから

2020/02/21(Fri) 17:00

こんにちはのぞみです👧🏻💞

こんにちはのぞみです👧🏻💞
本日17:30〜います!
髪の毛暗くしたら色々失敗したので早く色落ちして欲しいです😿(笑)
では本日もお待ちしてます!
次の出勤は2/23です!

2020/02/19(Wed) 18:13

こんばんはのぞみです😴

こんばんはのぞみです😴
本日19:00〜います!
おまちしてます!

2020/02/17(Mon) 17:29

こんにちはのぞみです😴💞

こんにちはのぞみです😴💞
本日18:00〜います!
お待ちしてます⭐️
コメント(2)

2020/02/16(Sun) 15:44

こんにちはのぞみです😺⭐️

こんにちはのぞみです😺⭐️
本日オープンからいます!
バレンタインイベントありがとうございました!
久しぶりに制服着れてうれしかった〜!
では本日もお待ちしております!
  • こんにちはのぞみです😺⭐️の写真

クリックで拡大

2020/02/15(Sat) 18:20

こんにちはのぞみです!

こんにちはのぞみです!
本日18:30〜!
バレンタインイベント2日目です🍫💕
本日も制服でお待ちしております〜!

2020/02/14(Fri) 18:30

こんにちはのぞみです😴💞

こんにちはのぞみです😴💞
本日19:30〜います!
今日から二日間バレンタインイベントですよ〜🍫💕
女の子みんな制服です👧🏻💞
制服懐かしい〜!高校生に戻りたい😺(笑)
ではほんじつもおまちしております😸

2020/02/13(Thu) 18:02

こんばんはのぞみです😺💕

こんばんはのぞみです😺💕
本日19:00〜います!
髪の毛金髪ウィークなので是非見に来てください😸
おまちしてます〜〜!

2020/02/12(Wed) 18:06

こんばんはのぞみです🐶🐾

こんばんはのぞみです🐶🐾
本日19:00〜います!
旅行から帰ってきてから初出勤です😴
お土産話たくさんあるので是非遊びにきてください〜!

2020/02/05(Wed) 16:28

こんにちはのぞみです😴💞

こんにちはのぞみです😴💞
本日オープンからいます!
そういえば2月だ〜!って昨日気づきました😺
春休みに入ったので自由に過ごしたいと思います👶🏻💕
では本日もお待ちしてます!

2020/02/04(Tue) 17:02

こんばんはのぞみです😺💕

こんばんはのぞみです😺💕
本日17:30〜います!
美容院行ってとーっても久しぶりに髪の毛明るくしてきました👧🏼💞
期間限定なのでお話にきて感想教えてください😴