あきブログ | 吉祥寺smiley(スマイリー)

吉祥寺ガールズバーsmiley(スマイリー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならsmiley > 在籍キャスト > あき > あきブログ

CAST BLOGあきブログ

ケータイはこちらから

2020/05/25(Mon) 16:28

こんにちは☀️あきです〜✌︎

こんにちは☀️あきです〜✌︎

ラーメン2日連続で食べるのなんて怒られる💦
なんて思いながらも美味しいから仕方ないよね☺︎

1枚目が池袋の瞠の油そばと、2枚目が吉祥寺のドンキの裏の武蔵家のあご塩ラーメン!こっちは、この間休憩で食べてきた❗️
  • こんにちは☀️あきです〜✌︎の写真
  • こんにちは☀️あきです〜✌︎の写真

クリックで拡大

2020/05/23(Sat) 17:23

こんにちは😃 あきです☀️

こんにちは😃 あきです☀️

今日のお昼はうちの猫さんと一緒にお昼寝していたのです💓
この笑顔守りたい、、、
  • こんにちは😃 あきです☀️の写真

クリックで拡大

2020/05/22(Fri) 16:43

こんにちは🌞 あきです☺️

こんにちは🌞 あきです☺️

見てこれ、、、、
パイナップルみたい🍍😭 
毎朝辛いよ寝癖ちゃん、、、
  • こんにちは🌞 あきです☺️の写真

クリックで拡大

2020/05/19(Tue) 15:03

こんにちは〜あきです😚

こんにちは〜あきです😚

まだお出かけはできないから
新しいサンダルを履いて、近くをお散歩🚶‍♀️

最近は、足元にお花が結構咲いていて綺麗なので
皆さんもよかったら今度気をつけて見てみてください🌼💓
  • こんにちは〜あきです😚の写真
  • こんにちは〜あきです😚の写真

クリックで拡大

2020/05/18(Mon) 17:19

こんにちは〜☁️

こんにちは〜☁️
この間はPUBGだったので、今回は新しいゲームをしてみました◎

絵しりとりで最後の文字に繋げるの❗️
オンラインゲーム色々試してみてます😏

これ、意外と面白いのです笑
爆笑しながらやりました😂
  • こんにちは〜☁️の写真

クリックで拡大

2020/05/16(Sat) 17:18

こんにちは〜☀️ あきです!

こんにちは〜☀️ あきです!

今日は朝から雨☔️

ジメジメは苦手だけど、こういう日は雨の匂いは好きなので窓を開けて音楽聴いて気分上げてます◎

2020/05/15(Fri) 17:42

こんにちは〜☺️ あきです‼️

こんにちは〜☺️ あきです‼️

昨日久しぶりにPUBGをやってんですが、友達とやろうと思ってインスタのストーリーに載せたら、ゲームをやってない子にこの子裸なの?!って驚かれました笑

ちがうよ、初期がコレなだけ💧笑

昨日はちゃんとドン勝〜✌︎ たまにやると楽しい😊
  • こんにちは〜☺️ あきです‼️の写真

クリックで拡大

2020/05/12(Tue) 17:26

こんにちは!あきです🤍

こんにちは!あきです🤍

じじゃーん‼️おにゅーのネイルです💅
大好きな青緑色でお気に入り☺️

かわいい、、、
  • こんにちは!あきです🤍の写真

クリックで拡大

2020/05/09(Sat) 16:50

こんにちは〜☀️あきです👏

こんにちは〜☀️あきです👏


この間店長にご馳走していただいた深夜2時に食べたラーメン....


こんなの犯罪級に美味しい🥺笑
またラーメンフォルダが増えて嬉しいぞ〜✌️
  • こんにちは〜☀️あきです👏の写真

クリックで拡大

2020/05/08(Fri) 16:21

あきです‼️

あきです‼️

最近暑くてたまらないので半袖ばっかり着てます☀️

夏になったらどうやって生きていこう、、、
  • あきです‼️の写真

クリックで拡大